euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bengala castão em ouro de 800/1000 decoração gravada com assinatura portuguesa muitas faltas e defeitos contraste de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm