euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bengala madeira cabo em prata de 833/1000, decoração relevada portuguesa faltas e defeitos contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 cm