euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 9:27:36 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de botões de punho e três alfinetes ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pérola, diamantes, vidros e citrino portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (alfinete) cm; Peso - bruto - 35,6 g.