euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 25, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Anel e alfinete de gravata, ouro e ouro de 800/1000, 5,5 g. ouro e ouro de 800/1000 cravejados com diamantes portugueses séc. XX mecanismo necessita de revisão, sinais de uso alfinete com contraste do Porto (1937-1984) e anel sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) (anel) cm; Peso - 5,5 g.