euro_symbol€ 370Valor base
doneFeb 25, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de peças ouro de 800/1000 composto por par de botões de punho, 2 anéis, abotoaduras e par de brincos portugueses séc. XIX/XX contrastes de Lisboa e do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 (botão de punho) cm; Peso - 13,8 g.