euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 25, 2018 9:30:27 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de botões de punho "Máscaras japonesas" matéria plástica corrente e fecho em ouro Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 2 cm; Peso - bruto - 6,8 g.