euro_symbol€ 240Valor base
doneFeb 18, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Paisagem com figuras e ruínas óleo sobre tela escola Italiana séc. XVII reentelado, restauros, faltas na pintura, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 74 cm