euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Retrato de fidalgo óleo sobre madeira moldura em folha de metal relevado e dourado escola francesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18,5 x 16 cm