euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Adão e Eva pintura sobre vidro europeia séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm