euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Adão e Eva pintura sobre vidro europeia séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm