euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de candeeiros de mesa bronze dourado abat-jours em vidro com pingentes em cristal europeus séc. XX faltas nos vidros e cristais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm