euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de candelabros de cinco lumes ao gosto Luís XVI bronze dourado e patinado franceses séc. XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm