euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de candeeiros de mesa bronze dourado abat-jours em vidro com pingentes em cristal europeus séc. XX faltas nos vidros e cristais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm