euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de candelabros de cinco lumes ao gosto Luís XVI bronze dourado e patinado franceses séc. XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm