euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Santas três esculturas «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40,5 cm