euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Santas três esculturas «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40,5 cm