euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Santa escultura «de roca» em madeira policromada base em madeira entalhada "Querubins" indiana séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm