euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Menino Jesus escultura em terracota policromada base em barro português séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 8 cm