euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa com palma placa de cobre esmaltado, policromado e dourado, possivelmente de Limoges francesa séc. XVII faltas no esmalte, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 13 cm