euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato faiança decoração policromada "Galo", aba com inscrição JÁ CÁ CANTA, POIS CUMI É português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm