euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Galheteiro estrutura em metal dourado e madeira lacada a negro, pertences em vidro europeu séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm