euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 18, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Base de licoreiro madeira torneada aplicações em osso portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta das garrafas e dos cálices Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm