euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 18, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Galheteiro vidro moldado europeu séc. XIX defeitos, partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm