euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 18, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Galheteiro vidro moldado europeu séc. XIX defeitos, partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm