euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo cristal moldado da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada "Ponta de diamante" com camafeu "Efígie da rainha Dona Maria II" português séc. XIX grande esbeiçadela (1824-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm Notas: vd. Colecção do Museu do Caramulo, encontrando-se representada no respectivo catálogo. Caramulo: Fundação Abel de Lacerda, 1971, Est. CLVII, Peça 4.