euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Copo cristal moldado da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada "Ponta de diamante" com camafeu "Efígie da rainha Dona Maria II" português séc. XIX grande esbeiçadela (1824-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm