euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2018 9:14:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Leque romântico varetas em osso rendilhado e dourado aplicação de seda pintada "Grinaldas e anjos" séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 42 cm