euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas em marfim aplicação de seda pintada "Jockey e cavalo" verso com coroa de Marquês e monograma MF (Marquês de Faial) espanhol séc. XIX/XX faltas e defeitos caixa original da casa Ruiz Quevedo, 13 Portas del Sol - Madrid Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm