euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2018 9:10:09 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tabuleiro D. Maria II couro gravado decoração gravada "Armas de Portugal" português séc. XIX/XX falta de uma pega, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 30,5 x 42 cm