euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Espadim da Ordem de Malta punho em bronze e esmalte lâmina em aço, bainha revestida a veludo com respectivo cinto em veludo e galão dourado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm