euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espadim de corte punho em bronze relevado e dourado e madrepérola lâmina em aço, bainha em couro português séc. XIX (2ª metade) um lado do punho com madrepérola substituída, faltas no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 cm