euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 18, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Espada estilo séc. XVII ferro fundido punho relevado "Figuras e troféus de guerra" europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm