euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espadim de corte aço, bronze relevado e dourado e madeira escudete no punho relevado "Armas de Portugal" e "Coroa" portuguesa séc. XIX peças da guarda associadas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm