euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2018 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 103 cm