euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 103 cm