euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Flores" chinês séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 354 x 280 cm