euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 317 x 208 cm