euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 18, 2018 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho, bordada a matiz de seda decoração policromada "Árvore da vida, pássaros e flores" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 137 cm