euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de sete peças metal prateado decorações diversas, composto por 3 pratos de servir, um bule, frasco com tampa, porta-guardanapos e taça pequena europeias séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm