euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 18, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Salva metal prateado decoração relevada, gravada e vazada inglesa séc. XX (1ª metade) faltas no pradeado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm