euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2018 9:45:48 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de sete peças metal prateado decorações vazadas, composto por 3 bandejas com pega, cesto com asa, bandeja, duas bases de garrafa europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 x 38 x 29 cm