euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de oito peças metal prateado, vidro e madeira decoração vazada, composto por bandeja, 4 bases de garrafa, travessa e 2 pratos de servir europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 55,5 x 38 cm