euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 18, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas ao gosto Império porcelana decoração a dourado e branco, reservas policromadas "Cenas das guerras napoleónicas", verso a ouro mate "Troféus militares" francesas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm