euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Lustre de seis lumes estrutura de metal amarelo pingentes em vidro e cristal lapidado europeu séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm