euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 18, 2018 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ânfora ao gosto Império porcelana decoração a dourado e branco, reservas policromadas "Pastores e gado" e "Paisagem com ponte junto a ruínas clássicas" francesa séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm