euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Lustre de seis lumes estrutura de metal amarelo pingentes em vidro e cristal lapidado europeu séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm