euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Espelho de parede romântico madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 147 cm