euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Espelho de parede romântico madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 147 cm