euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espelho de parede moldura em madeira vazada, entalhada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 cm