euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho de lareira madeira entalhada e dourada, óleo sobre tela - "Paisagem - lago, fonte e castelo" europeu séc. XIX tela com craquelé e restauros, pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 (tela) 132 x 70 (total) cm